Объявление для родителей/законных представителей о наличии свободных путевок на летнюю оздоровительную площадку МОО СГО

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи с наличием свободных путевок в лагерях с дневным пребыванием детей на период 3 смены летних каникул в нижеперечисленных клубах МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс», с 15 июня 2021 года до 25 июня 2021 года продлевается срок приема заявлений в следующие лагеря с дневным пребыванием детей:

1) ЛДП на базе клуба «Ратник»: имеются 9 путевок, из них 8 – с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 1 – бесплатная путевка);

2) ЛДП на базе клуба «Огонек»: имеются 13 путевок, из них 12 – с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 1 – бесплатная;

3) ЛДП на базе клуба «Юность»: имеются  3 путевки с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки.

         Обращаем Ваше внимание о наличии двух свободных путевок на 2 смену летних каникул в лагерь с дневным пребыванием детей в детском (подростковом) клубе «Огонёк».

    Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 11 июня 2021 года включительно.

Обращаем Ваше внимание о наличии одной свободной путевки с оплатой родителями части её стоимости в размере 20% на 2 смену летних каникул в лагерь с дневным пребыванием детей в детском (подростковом) клубе «Буревестник».

Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 16 июня 2021 года включительно.

Яндекс.Метрика