СПРАВКА для выбора льгот по лагерям при подаче заявлений через ЕПГУ /Единый портал государственных и муниципальных услуг/

СПРАВКА

для выбора льгот по лагерям при подаче заявлений через единый портал государственных и муниципальных услуг

1. При выборе льготы по Серовскому городскому округу для предоставления путевок в загородные оздоровительные лагеря (ЗОЛ), городские оздоровительные лагеря с дневным пребыванием детей (ЛДП) выбирайте одну из следующих:

Без льгот 80%
Льгота 100% (ребёнок, оставшийся без попечения родителей; ребёнок-сирота; ребёнок из многодетной семьи; ребёнок, вернувшийся из воспитательной колонии или специального учреждения закрытого типа; ребёнок безработных родителей; ребёнок, получающий пенс
Льгота 90% (ребёнок, родители которого работают в государственных и муниципальных учреждениях)

 При этом льготы 100%, 90% в дальнейшем при предъявлении документов для регистрации заявления в МФЦ, ЗОЛ, ЛДП должны быть документально подтверждены заявителем в соответствии с административным регламентом предоставления муниципальной услуги.

2. При выборе льготы по Серовскому городскому округу для предоставления путевок в санатории, санаторно-оздоровительные лагеря (СОУ), в том числе в рамках проекта «Поезд здоровья»:

Без льгот (региональная)  

3. При выборе льготы по Серовскому городскому округу для предоставления путевок в лагеря труда и отдыха (ЛТО):

Без льгот  
Яндекс.Метрика