Объявление для родителей/законных представителей! О свободных путевках на период осенних каникул 2021/2022 учебного года в лагерь с дневным пребыванием детей

Уважаемые родители (законные представители)!

По результатам открытого конкурса с ограниченным участием в электронной форме на оказание услуг по отдыху детей и их оздоровлению в условиях загородного оздоровительного лагеря на период с 25.10.2021г. по 31.10.2021г. определен:

санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Солнышко» на базе «Юбилейный» — Филиала АО «Санаторий-профилакторий «Лукоморье», расположенный по адресу: Свердловская область, г.Верхний Тагил, ул.Ленина, 83, в 291 км от Серовского городского округа. Количество предоставляемых путевок для детей: 71 штука. Для подачи заявления о предоставлении путевки в вышеуказанный загородный оздоровительный лагерь Вам необходимо зарегистрировать заявление о предоставлении путевки в загородный оздоровительный лагерь Свердловской области на смену «осень».При регистрации заявления в электронном виде при технической возможности заявитель имеет право предоставить полный пакет документов, предусмотренный подпунктом 1 пункта 13 раздела II регламента, прикрепив их в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации. В этом случае в МФЦ, МКУ «Центр развития МОУ» (здание ООА СГО Управление образования) для сверки документы не предоставляются.

Обращаю внимание, что в составе данных документов в данном случае должно быть подписанное заявителем заявление, оформленное в соответствии с требованиями, указанными в регламенте (соблюдение формы заявления и заполнения всех необходимых строк в заявлении, подписание заявления, указание даты подписания заявления). Заявление должно быть отсканировано и вместе с другими документами прикреплено в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации.

Обращаем Ваше внимание о наличии свободных путевок на период осенних каникул в лагерь с дневным пребыванием детей:

1) в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ п.Красноярка: 3 путевок с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 2 путевки с частичной оплатой родителями 10 % стоимости путевки; 10 путевок бесплатные. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 26 октября 2021 года включительно.

2) в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ ООШ с.Филькино: 20 путевок с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 15 путевки с частичной оплатой родителями 10 % стоимости путевки; 15 путевок бесплатные. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 20 октября 2021 года включительно.

3) в лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ ДО «Центр детского творчества»: 47 путевок с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 15 октября 2021 года включительно.

4) в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ №19: 17 путевок с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 2 путевки с частичной оплатой родителями 10 % стоимости путевки; 10 путевок бесплатные. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 10 октября 2021 года включительно;

5) в лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ №15: 15 – с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 10 – с частичной оплатой родителями 10% стоимости путевки; 5 – бесплатных путевок. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 08 октября 2021 года включительно.

6) в лагерь в лагерь с дневным пребыванием детей при МАОУ СОШ №22: 6 путевок с частичной оплатой родителями 20% стоимости путевки; 1путевка с частичной оплатой родителями 10% стоимости путевки; 1 бесплатная путевка. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 15 сентября 2021 года включительно.

7) в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ с.Андриановичи: 5 путевок с частичной оплатой родителями 10 % стоимости путевки; 10 путевок бесплатные. Срок приема заявлений о предоставлении путевок для детей в данный оздоровительный лагерь продлен до 08 октября 2021 года включительно.

Яндекс.Метрика