Объявление для родителей/законных представителей! О свободных путевках на период зимних каникул 2021/2022 учебного года в «Областной специализированный Центр медицинской реабилитации «Санаторий Руш»

Уважаемые родители (законные представители)!

По результатам открытого конкурса с ограниченным участием в электронной форме на оказание услуг по отдыху детей и их оздоровлению в условиях санатория на период с 30 декабря 2021г. по 08 января 2022г. (10 дней) определено: Государственное автономное медицинское учреждение Свердловской области «Областной специализированный Центр медицинской реабилитации «Санаторий Руш», расположенное по адресу: Свердловская область, г.Нижний Тагил, Санаторий Руш, 10. Количество предоставляемых путевок для детей: 52 (пятьдесят две).

Для подачи заявления о предоставлении путевки в вышеуказанный санаторий Вам необходимо зарегистрировать заявление о предоставлении путевки в санаторий Свердловской области на смену «зима». При регистрации заявления в электронном виде при технической возможности заявитель имеет право предоставить полный пакет документов, предусмотренный подпунктом 1 пункта 13 раздела II регламента, прикрепив их в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации. В этом случае в МФЦ, МКУ «Центр развития МОУ» (здание ООА СГО Управление образования) для сверки документы не предоставляются.

Обращаю внимание, что в составе данных документов в данном случае должно быть подписанное заявителем заявление, оформленное в соответствии с требованиями, указанными в регламенте (соблюдение формы заявления и заполнения всех необходимых строк в заявлении, подписание заявления, указание даты подписания заявления). Заявление должно быть отсканировано и вместе с другими документами (свидетельством о рождении ребенка, паспортом ребенка (с 14 лет), паспортом родителя (законного представителя)- заявителя, заключением медицинской организации о наличии медицинских показаний для санаторно-курортного лечения (медицинская справка форма 070/У) и др.) прикреплено в электронные формы на Едином портале в виде скан-копий в момент регистрации.

Стоимость 1 путевки составляет 12622,00 рублей, оплачиваемых полностью за счет бюджетных средств. В стоимость путевки проезд из г.Серова до санатория и обратно не входит.

Яндекс.Метрика