Объявление для родителей/законных представителей «О наличии свободных путевок для детей на период 1-ой смены летних каникул при школах Серовского городского округа»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о наличии свободных путевок для детей на период 1-ой смены летних каникул в Городской оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ № 21. По состоянию на 29.04.2022г. имеется 15 свободных (вакантных) путевок за 80% оплаты, по категориям, предоставляемым в соответствии с административным регламентом.

Срок приема заявлений на указанную смену продлён в соответствии с Порядком продления срока приема и регистрации заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях с дневным пребыванием детей, лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, утвержденного приказом отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление образования от 19.04.2022 № 81:

— начало приема заявлений: 4 мая 2022 г. — 09.00

— окончание прием заявлений: 13 мая 2022 г -12.00

Для регистрации заявления необходимо обращаться в МБОУ СОШ № 21 либо в отделы ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Информируем о наличии свободных путевок для детей на период 1-ой смены летних каникул в лагерь с дневным пребыванием детей при МБОУ СОШ п.Красноярка. По состоянию на 05.05.2022г. имеются 20 свободных (вакантных) путевок, из них 7 путевок с оплатой родителями (законными представителями) 20% стоимости путевки, 3 путевки – с оплатой 10%, 10 путевок с льготой 100% (бесплатные).

Срок приема заявлений на указанную смену продлён в соответствии с Порядком продления срока приема и регистрации заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, утвержденного приказом отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление образования от 19.04.2022 № 81: — с 06 мая 2022 года по 20 мая 2022 года включительно.

Для регистрации заявления необходимо обращаться в МБОУ СОШ п.Красноярка либо в отделы ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг»

Яндекс.Метрика