Итоговый рейтинговый протокол муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Серовского городского округа в 2022-2023 учебном году по предмету ТЕХНОЛОГИЯ (КДДТ).

Итоговый рейтинговый протокол муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Серовского городского округа в 2022-2023 учебном году по предмету ТЕХНОЛОГИЯ (КДДТ).

Рейтинговый протокол сгенерирован автоматизировано системой «Региональная база данных Олимпиад» (РБДО) на основании протоколов проверки муниципального жюри Всероссийской олимпиады школьников.

Дата проведения: 18-19 ноября 2022г.

ФИО участникаКод очной частиКод ООКлассИтоговый баллПервичный баллМаксимальный баллМаска ответов очного тураСтатусРейтинг
Цупикова Дарья Денисовна90013956325326101077797910011(19)5(6)23(35)0(35)0(35)0(35)0(35)40(40)Победитель1
Есаулкова Полина Валерьевна9001395812538610107776,576,510011.5(19)6(6)26(35)0(35)0(35)0(35)0(35)33(40)Победитель2
Янченко Виктория Романовна90035106725396101107757510014(19)6(6)24(35)0(35)0(35)0(35)0(35)31(40)Победитель3
Шакина Кристина Николаевна9002708162531610107771711007(19)6(6)20(35)0(35)0(35)0(35)0(35)38(40)Призёр4
Нуруллина  София Евгеньевна9003035042534610109768681006(19)5(6)20(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Призёр5
Жилина Диана Евгеньевна9006641712532610107766,566,51006.5(19)1(6)25(35)0(35)0(35)0(35)0(35)34(40)Призёр6
Гурко Виктория Дмитриевна9003510582531610110764641005(19)4(6)24(35)0(35)0(35)0(35)0(35)31(40)Призёр7
Дульцева Злата Андреевна9003510592530610110763,563,51007.5(19)5(6)20(35)0(35)0(35)0(35)0(35)31(40)Призёр8
Мнацаканян Эвелина Сегоевна9003510852535610110763631008(19)2(6)20(35)0(35)0(35)0(35)0(35)33(40)Призёр9
Тренихина Надежда Константиновна9001395792533610107763631006(19)3(6)21(35)0(35)0(35)0(35)0(35)33(40)Призёр9
Тылык Вероника Дмитриевна9000469262538610115761,561,51007.5(19)5(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)33(40)Призёр11
Ардашева Ульяна Денисовна9000466022531610115759,559,51008.5(19)3(6)13(35)0(35)0(35)0(35)0(35)35(40)Призёр12
Багаева Елизавета Леонидовна9006639282535610107756561008(19)3(6)15(35)0(35)0(35)0(35)0(35)30(40)Призёр13
Опарова Эвелина Руслановна9002939322537610103755,555,51009.5(19)2(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)28(40)Призёр14
Шиляева Эвелина Климентьевна9007196762539610110752521005(19)2(6)19(35)0(35)0(35)0(35)0(35)26(40)Призёр15
Хорошева Анна Александровна9003510902537610110751511008(19)5(6)15(35)0(35)0(35)0(35)0(35)23(40)Призёр16
Белкина Елизавета Александровна9007196652533610110731311006(19)1(6)8(35)0(35)0(35)0(35)0(35)16(40)Участник17
Шкварла Ульяна Сергеевна9003510922535610110729,529,51009.5(19)6(6)14(35)0(35)0(35)0(35)0(35)0(40)Участник18
Харламова Диана Юрьевна9002939382531610103723231005(19)2(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)0(40)Участник19
Никулина Алина Денисовна90035114725346101108818110012(19)6(6)24(35)0(35)0(35)0(35)0(35)39(40)Победитель1
Бычкова Валерия Евгеньевна9006853642535610107875,575,51009.5(19)6(6)30(35)0(35)0(35)0(35)0(35)30(40)Победитель2
Зарецкая Валерия Артемовна9001396462534610107875751009(19)4(6)24(35)0(35)0(35)0(35)0(35)38(40)Победитель3
Лаптева Ангелина Антоновна9001396032539610107874,574,51009.5(19)6(6)29(35)0(35)0(35)0(35)0(35)30(40)Призёр4
Евдокимова Таисия Александровна90004733325316101158717110010(19)6(6)18(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Призёр5
Куляшова Полина Александровна9001396132536610107870,570,51006.5(19)3(6)28(35)0(35)0(35)0(35)0(35)33(40)Призёр6
Сидорова Анна Константиновна9001396382535610107870701005(19)6(6)19(35)0(35)0(35)0(35)0(35)40(40)Призёр7
Пряженникова  Валерия Евгеньевна9003060432539610109868,568,51002.5(19)3(6)24(35)0(35)0(35)0(35)0(35)39(40)Призёр8
Сеногноева Дарья Михайловна9002639242531610107867,567,51009.5(19)5(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Призёр9
Васильева Олеся Николаевна9000466322532610115867671007(19)6(6)18(35)0(35)0(35)0(35)0(35)36(40)Призёр10
Вахрушева Валентина Викторовна9000466362538610115866,566,51009.5(19)4(6)19(35)0(35)0(35)0(35)0(35)34(40)Призёр11
Казанцева Дарья Владленовна9003511382536610110865651006(19)4(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)39(40)Призёр12
Пономарева Алина Александровна9001396052537610107864,564,51007.5(19)5(6)21(35)0(35)0(35)0(35)0(35)31(40)Призёр13
Почежерцева София Витальевна9003511812538610110864,564,51007.5(19)5(6)22(35)0(35)0(35)0(35)0(35)30(40)Призёр13
Копылова Ольга Ивановна9006853622537610107862,562,51008.5(19)3(6)19(35)0(35)0(35)0(35)0(35)32(40)Призёр15
Пишнегряева Ксения Владимировна9000468562530610115857,557,51008.5(19)3(6)11(35)0(35)0(35)0(35)0(35)35(40)Призёр16
Назаркина Варвара Александровна9001396302533610107830,530,51006.5(19)6(6)18(35)0(35)0(35)0(35)0(35)0(40)Участник17
Калайда Мария Александровна9001396272539610107828281007(19)5(6)16(35)0(35)0(35)0(35)0(35)0(40)Участник18
Рысьева Ирина Дмитриевна90035089825346101109828210010(20)5(5)30(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Победитель1
Стоянова Алиса Петровна90034105325376101039757510010(20)5(5)20(35)0(35)0(35)0(35)0(35)40(40)Победитель2
Герасимова Мария Владимировна9003508702538610110974741007(20)4(5)26(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Призёр3
Мамедова Расмин Зауркызы90004736525306101159747410011(20)5(5)21(35)0(35)0(35)0(35)0(35)37(40)Призёр3
Мингалева Светлана Вячеславовна9003508932539610110973731005(20)5(5)27(35)0(35)0(35)0(35)0(35)36(40)Призёр5
Казанцева Карина Константиновна9003508732535610110966661008(20)5(5)23(35)0(35)0(35)0(35)0(35)30(40)Призёр6
Бурлова София Романовна90034100425316101039515110010(20)3(5)19(35)0(35)0(35)0(35)0(35)19(40)Призёр7
Алферова Софья Романовна900716385253961011010828210014(20)5(5)28(35)0(35)0(35)0(35)0(35)35(40)Победитель1
Одинцова Вероника Александровна900350972253561011011939310014(20)5(5)34(35)0(35)0(35)0(35)0(35)40(40)Победитель1
Никулина Елизавета Андреевна900344697253661010311787810010(20)5(5)28(35)0(35)0(35)0(35)0(35)35(40)Победитель2

* Соотношение Код ОО – Краткое наименование ОО:

Код ООООКод ОООО
610102МБОУ СОШ № 11610113МБОУ СОШ п. Красноглинный
610103МАОУ СОШ № 13610114МБОУ СОШ п.Красноярка
610104МАОУ СОШ № 14610115МАОУ СОШ № 1 «Полифорум»
610105МАОУ СОШ № 15610116МБОУ СОШ № 23
610106МБОУ СОШ № 19610118МБОУ СОШ № 9
610107МАОУ СОШ № 20610119МБОУ ООШ № 26
610108МБОУ СОШ № 21610120МБОУ ООШ с. Филькино
610109МАОУ СОШ № 22610301Кадетская школа-интернат
610110МАОУ СОШ № 27

610112МБОУ СОШ с.Андриановичи

Яндекс.Метрика