Объявление для родителей/законных представителей «О наличии свободных путевок для детей на период 2 смены летних каникул в лагеря с дневным пребыванием детей открываемые на базе клубов МБУ дополнительного образования Центр детский (подростковый) «Эдельвейс»»

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем о наличии свободных путевок для детей на период 2 смены летних каникул в лагеря с дневным пребыванием детей открываемые на базе клубов МБУ дополнительного образования Центр детский (подростковый) «Эдельвейс». По состоянию на 19.05.2023г. имеются свободные (вакантные) путевки:

  1. ЛДП на базе клуба «Буревестник» МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс» 80% — 14 штука.

2. Срок приема заявлений на указанную смену продлён в соответствии с Порядком продления срока и регистрации заявлений на предоставление путевок детям в организации отдыха и оздоровления детей в лагерях круглогодичного или сезонного действия, санаториях и санаторно-оздоровительных лагерях круглогодичного действия, утвержденного приказом отраслевого органа администрации Серовского городского округа Управление от 15.03.2023 № 47:

— с 22 мая 2023 года по 26 мая 2023 года включительно.

3. Для регистрации заявления необходимо обращаться в МБУ ДО ЦДП «Эдельвейс» в соответствии с графиком либо в отделы ГБУ СО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг».

Яндекс.Метрика